MENU
ARCHIVIO
organizzazione
ai sensi del D. Lgs. n. 33 del 14.03.2013
Assemblea dei sindaci
Dichiarazioni rese nell'anno 2022
Comune Sindaco Sito ufficiale Dichiarazioni
Agrate Conturbia Tosi Simone www.comune.agrateconturbia.no.it  
Ameno Brambilla Noemi www.comune.ameno.novara.it Scarica
Armeno Lavarini Mara Maria www.comune.armeno.no.it Scarica
Arona Monti Federico www.comune.arona.no.it Scarica
Barengo Maggeni Fabio www.comune.barengo.no.it  
Bellinzago Sponghini Fabio www.comune.bellinzago.no.it  
Biandrate Pigat Luciano www.comune.biandrate.no.it Scarica
Boca Minoli Flavio www.comune.boca.no.it Scarica
Bogogno Sacco Pietro www.comune.bogogno.no.it  
Bolzano Novarese Frattini Giulio www.comune.bolzanonovarese.no.it  
Borgolavezzaro Padoan Renato www.comune.borgolavezzaro.no.it Scarica
Borgomanero Bossi Sergio www.comune.borgomanero.no.it v. sito del Comune
Borgoticino Marchese Alessandro www.comuneborgoticino.it  
Briga Novarese Barbieri Chiara www.comune.briga-novarese.no.it Scarica
Briona Giordano Davide Maria www.comune.briona.no.it Scarica
Caltignaga Miglio Pietro Antonio www.comune.caltignaga.no.it Scarica
Cameri Pacileo Giuliano www.comune.cameri.no.it  
Carpignano Sesia Maio Giuseppe www.comune.carpignanosesia.no.it Scarica
Casalbeltrame Porzio Claudia www.comune.casalbeltrame.no.it  
Casaleggio Novara Demarchi Isabella www.comune.casaleggionovara.no.it  
Casalino Mazza Alessandro www.comune.casalino.no.it Scarica
Casalvolone Piantanida Ezio www.comune.casalvolone.no.it  
Castellazzo Novarese Rossini Claudio www.comune.castellazzonovarese.no.it  
Castelletto sopra Ticino Stilo Massimo www.comune.castellettosopraticino.no.it Scarica
Cavaglietto Lanaro Laura www.comune.cavaglietto.no.it Scarica
Cavaglio d'Agogna Zoia Gian Angelo
e a seguito elezioni amministrative del 12.06.2022
Tacca Enrica
www.comune.cavagliodagogna.no.it Scarica
Cavallirio D’Aguanno Vito www.comune.cavallirio.novara.it Scarica
Cerano Volpi Andrea www.comune.cerano.no.it  
Colazza Riboni Corrado www.comune.colazza.no.it  
Comignago Potenza Daniele www.comune.comignago.no.it  
Cressa Gattoni Mauro www.comune.cressa.no.it  
Cureggio Barbaglia Angelo www.comune.cureggio.no.it  
Divignano Bacchetta Gianluca
e a seguito elezioni amministrative del 12.06.2022
Carlana Luciano
www.comune.divignano.no.it  
Dormelletto Vedovato Lorena www.comune.dormelletto.no.it  
Fara Novarese Giordano Aldo www.comune.faranovarese.no.it Scarica
Fontaneto d'Agogna Angelini Alfio www.comune.fontaneto.no.it Scarica
Galliate Di Caprio Claudiano www.comune.galliate.no.it Scarica
Garbagna Novarese Trevisan Fabiano www.comune.garbagna.no.it Scarica
Gargallo Guidetti Luigi Giulio www.comune.gargallo.no.it  
Gattico-Veruno Casaccio Federico www.comune.gattico.no.it  
Ghemme Temporelli Davide www.comune.ghemme.novara.it  
Gozzano Godio Gianluca www.comune.gozzano.no.it Scarica
Granozzo con Monticello Paglino Paolo www.comune.granozzoconmonticello.no.it Scarica
Grignasco Bui Katia www.comune.grignasco.no.it Scarica
Invorio Pelizzoni Flavio www.comune.invorio.no.it  
Landiona Manica Morris www.comune.landiona.no.it Scarica
Lesa Bona Angelo Luca www.comune.lesa.no.it  
Maggiora Balzano Roberto www.comune.maggiora.no.it Scarica
Mandello Vitta Patrioli Paolo www.comune.mandellovitta.no.it Scarica
Marano Ticino Merli Franco www.comune.maranoticino.no.it  
Massino Visconti Airoldi Antonio www.comune.massinovisconti.no.it  
Meina Barbieri Fabrizio www.comune.meina.no.it  
Mezzomerico Mattachini Pietro www.comune.mezzomerico.no.it Scarica
Miasino Cadei Giorgio www.comune.miasino.no.it Scarica
Momo Faccio Sabrina www.comune.momo.no.it  
Nebbiuno Favino Fabrizio www.comune.nebbiuno.no.it  
Nibbiola Agnesina Pierfrancesco www.comune.nibbiola.no.it Scarica
Novara Canelli Alessandro www.comune.novara.it v. sito del Comune
Oleggio Baldassini Andrea www.comune.oleggio.no.it Scarica
Oleggio Castello Cairo Marco www.comune.oleggiocastello.no.it Scarica
Orta San Giulio Angeleri Giorgio www.comune.ortasangiulio.no.it  
Paruzzaro Julita Mauro www.comune.paruzzaro.no.it  
Pella Minazzi Doriano www.comune.pella.no.it  
Pettenasco Romagnoli Mauro www.comune.pettenasco.no.it Scarica
Pisano Pastore Valeria www.comune.pisano.novara.it  
Pogno Paracchini Maria Eliana www.comune.pogno.no.it Scarica
Pombia Grazioli Giovanni
e a seguito elezioni amministrative del 04.10.2021
Arlunno Nicola
www.comune.pombia.no.it Scarica
Scarica
Prato Sesia Boraso Alberto www.comune.prato-sesia.no.it Scarica
Recetto Beltrame Lido www.comune.recetto.no.it Scarica
Romagnano Sesia Carini Alessandro www.comune.romagnano-sesia.no.it  
Romentino Caccia Marco www.comune.romentino.no.it  
San Maurizio d'Opaglio Fortis Agostino Francesco www.comune.sanmauriziodopaglio.no.it  
San Nazzaro Sesia Delbò Dario www.comune.sannazzarosesia.no.it  
San Pietro Mosezzo Brognoli Giuseppe www.comune.sanpietromosezzo.no.it  
Sillavengo Locatelli Bruno www.comune.sillavengo.no.it Scarica
Sizzano Ponti Celsino www.comune.sizzano.no.it Scarica
Soriso Monti Felice www.comune.soriso.no.it  
Sozzago Zucco Carla www.comune.sozzago.no.it Scarica
Suno Giuliani Riccardo www.comune.suno.novara.it Scarica
Terdobbiate Merisi Domenico www.comune.terdobbiate.no.it Scarica
Tornaco Caldarelli Giovanni www.comune.tornaco.no.it Scarica
Trecate Binatti Federico www.comune.trecate.no.it  
Vaprio d'Agogna Mellone Silvano www.comune.vapriodagogna.no.it Scarica
Varallo Pombia Carlomagno Joshua www.comune.varallopombia.no.it Scarica
Vespolate Molinari Davide www.comune.vespolate.no.it Scarica
Vicolungo Vicenzi Marzia www.comune.vicolungo.no.it  
Vinzaglio Olivero Giuseppe www.comune.vinzaglio.no.it Scarica

Gli originali delle dichiarazioni pubblicate, regolarmente firmati, sono depositati agli atti dell’Ufficio.