MENU
SETTORI E RECAPITI

SETTORE RISORSE P.zza Matteotti, 1 – Novara

Dirigente
Dott.ssa Giovanna Goffredo
Tel.: 0321378212
e-mail: g.goffredo@provincia.novara.it


Funzione Risorse Umane e Strumentali, Organizzazione
Dott. Occhetta Vera – Istruttore Direttivo Amministrativo – Responsabile di Posizione Organizzativa
Tel.: 0321378248
e-mail: v.occhetta@provincia.novara.it

Ufficio Personale
Tel.: 0321378216
e-mail: personale@provincia.novara.it

Ufficio Informativo
Tel.: 0321378259
e-mail: informatizzazione@provincia.novara.it

Servizi ausiliari
Tel.: 0321378243


Funzione Risorse Economico-Finanziarie
Rag. Tasso Valeria – Istruttore Direttivo Contabile - Responsabile di Posizione Organizzativa
Tel.: 0321378225
e-mail: v.tasso@provincia.novara.it

Ufficio Contabilità
Tel: 0321378270 - 0321378296 - 0321378245
e-mail: contabilita@provincia.novara.it

Ufficio Mutui e Tributi
Tel: 0321378226 - 0321378267
e-mail: tributi@provincia.novara.it - mutui@provincia.novara.it

Ufficio Economato
Tel. 0321378246 - 0321378258