MENU
SETTORI E RECAPITI

SETTORE RISORSE P.zza Matteotti, 1 – Novara

Dirigente
Dott.ssa Giovanna Goffredo
Tel.: 0321 378 212
e-mail: g.goffredo@provincia.novara.it


Funzione Risorse Umane e Strumentali, Organizzazione
Dott. Occhetta Vera – Istruttore Direttivo Amministrativo – Responsabile di Posizione Organizzativa
Tel.: 0321 378 307
e-mail: v.occhetta@provincia.novara.it

Ufficio Personale
Tel.: 0321 378 216 - 217 - 222
e-mail: personale@provincia.novara.it

Ufficio Informativo
Tel.: 0321 378 259
e-mail: informatizzazione@provincia.novara.it

Servizi ausiliari
Tel.: 0321 378 243


Funzione Risorse Economico-Finanziarie
Rag. Tasso Valeria – Istruttore Direttivo Contabile - Responsabile di Posizione Organizzativa
Tel.: 0321 378 225
e-mail: v.tasso@provincia.novara.it

Ufficio Contabilità
Tel: 0321 378 270 - 304 - 294
e-mail: contabilita@provincia.novara.it

Ufficio Mutui e Tributi
Tel: 0321 378 226 - 267
e-mail: tributi@provincia.novara.it - mutui@provincia.novara.it


Ufficio Bilancio
Rag. Lombardo Mariangela – Istruttore Direttivo Contabile – Responsabile di Posizione organizzativa
Tel.: 0321 378 224 - e-mail: m.lombardo@provincia.novara.it

Tel. 0321 378 331 - 332 - 258
e-mail:bilancio@provincia.novara.it